• Кабинеты химии

Школьный химический кабинет — это специальное помещение с рационально размещённым комплектом учебного оборудования, мебелью и приспособлениями, обеспечивающими эффективное преподавание предмета. Кроме того предназначен для проведения других занятий и мероприятий по химии в соответствии с учебной программой и школьным планом по воспитательной работе. Требования к школьному кабинету химии обусловлены, с одной стороны, соответствующими санитарно-гигиеническими, эргономическими и общешкольными правилами. С другой стороны, химический кабинет должен быть оснащён необходимым  учебным оборудованием (дидактическая составляющая кабинета), позволяющим обеспечить возможность проведения всего комплекса учебно-воспитательных работ, обусловленных спецификой школьного предмета – химии.

Площадь кабинета №27
    77,3 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    29,1 кв.м