Родителям Учащимся ОВЗ
    Доступная среда для инвалидов и лиц с ОВЗ Материально-техническое оснащение

Правила
    1.1. Настоящие Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 16 г. Кирова (далее – Правила приема, учреждение) разработаны в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Закон об образовании), приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», иными нормативными правовыми актами. 1.2. Правила приема в части, не урегулированной законодательством об образовании, устанавливаются учреждением самостоятельно. 1.3. Правила приема регламентируют прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее – прием на обучение, общеобразовательные программы) в учреждение. 1.4. Прием на обучение проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Законом об образовании.

Международное сотрудничество не ведётся

Родителям ОВЗ
    Оказание образовательных услуг детям с ограниченными возможностями здоровья - в соответствии с законодательством РФ и имеющимися материально-техническими условиями в учреждении.