• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагога - важное направление деятельности организации. Каждый учитель обязан проходить курсы повышения квалификации по предмету не реже одного раза в 3 года.Обязанностью администрации школы является контроль за повышением квалификации педагогов и создание условий для его прохождением.

Повышение квалификации

Повышение квалификации учитель проходит в разных формах: курсы повышения квалификации очные и заочные, мастерские, мастер-классы, лекции, семинары. Возможно прохождение курсов и в дистанционном режиме.

Виды и формы повышения квалификации

Педагог может повышать квалификацию по своему предмету в очной и заочной форме, посещать курсы повышения квалификации, семинары, мастер-классы, педагогические мастерские и т.д.

01.11.2022, 09:00
    все педагогические работники
    семинар-практикум

Укажите краткое описание. Примерно от 200 до 1000 символов.

Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    02.11.2022, 09:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях