• Наличие стендов, интернет-ресурсов, витрин по пропаганде ЗОЖ

Приложение к карте самоанализа №2.3.

Наличие постоянно действующих стендов, витрин, интернет-ресурса по формированию ЗОЖ

В МБОУ СОШ №16 действует постоянный стенд, направленный на пропаганду ЗОЖ (см. фото в разделе «Фотоальбом о ЗОЖ»). На стенде регулярно обновляется актуальная информация по формированию навыков ЗОЖ у учащихся, спортивно-оздоровительных мероприятиях школы. Также имеется стенд «Учитель – именем твоим горда родная школа», посвященный Чарушникову В.П., работавшему учителем физкультуры в школе и до сих пор являющимся ярким примером ведения ЗОЖ для наших учеников.

На постоянно действующей витрине достижений, расположенной на 3 этаже (см. фото в разделе «Фотоальбом о ЗОЖ») пополняется коллекция кубков за призовые места в спортивно-оздоровительных мероприятиях различного уровня.

На сайте школы имеются разделы Родителям/Родителям о ЗОЖ и Учащимся/Учащимся о ЗОЖ, которые пополняются актуальной информацией.