• Фотоотчёты о ЗОЖ

Наши коллективы учащихся и педагогов активно участвуют в спортивно-оздоровительных мероприятиях в школе и вне школы. Широко практикуются такие формы оздоровительной работы, как тематические викторины по ЗОЖ среди 1-11 классов различной тематики, дни здоровья на природе с обязательным катанием на лыжах, коньках, посещение бассейна, игры на свежем воздухе в летний период, классные часы на формирование ЗОЖ и физкультминутки. Также принимаем активное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях города и области: викторины, соревнования по туризму, лыжные гонки, встречи и мероприятия с представителями медицинского университета.