• Телемост

Автор: ***
    24 января ученики 10 классов приняли участие во Всероссийском проекте-телемосте «Город трудовой доблести - город моей доблести». Ребята подписали 62 открытки с видом нашего города Кирова. Эти открытки будут отправлены в 62 города, которые носят почётное звание «Город трудовой доблести и славы». Нас приветствовали по видеосвязи ученики школ из этих городов. Впечатлений было много. Будем ждать в ответ на наши послания открытки с видами городов-участников телемоста.
    Телемост.