• Конкурс чтецов

Автор: ***
    6 февраля в школе прошёл конкурс чтецов «Моряки, корабли и море» среди учеников 4 классов. Ребята порадовали жюри и зрителей выразительным чтением и артистизмом! Поздравляем победителей: 1 место - Колесникова Сюзанна, 2 место поделили Демин Матвей и Матюшов Саша, 3 место поделили Бусыгина Алиса и Крутиков Никита. Приз зрительских симпатий достался Коковину Арсению!
    Конкурс чтецов.

Поздравляем победителей: 1 место - Колесникова Сюзанна,
    2 место поделили Демин Матвей и Матюшов Саша,
    3 место поделили Бусыгина Алиса и Крутиков Никита.
    Приз зрительских симпатий достался Коковину Арсению!