• "Билет в будущее"

"Билет в будущее".

20.10.2022 в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее" обучающиеся 10а класса посетили КОГПОАУ "Кировский технологический колледж пищевой промышленности". В рамках экскурсии ребята познакомились с профессиями "Пекарь", "Кондитер", "Мастер по обработке цифровой информации", "Оператор связи". Посетили мастер-классы "Приготовление кондитерских изделий", "Алгоритм отправки письма через оператора почтовой связи", "3D моделирование". Познакомились с материально-технической базой колледжа: мастерскими, пекарней, столовой, библиотекой, учебными кабинетами.