Анкетирование родителей.
    26 мая 2023

В городе Кирове проводится анонимное анкетирование родителей в образовательных организациях на предмет выявления фактов «бытовой» коррупции.
    «Компьютерные» мошенничества.
    24 мая 2023, 10:00

Статья о приёмах и способах дистанционных мошенничеств
    Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.
    17 мая 2023, 09:20

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» создана и функционирует служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свою семью детей
    Посылка солдату.
    16 мая 2023

Совсем недавно в 3б классе прошел мастер-класс "Тепло души" по изготовлению упаковок чая для акции "Посылка солдату".
    Победа в конкурсе.
    11 мая 2023

Поздравляем Пескишеву Елизавету, ученицу 3б класса с победой в XII межрегиональном конкурсе проектно-исследовательских работ "Сотрудничество. Поиск. Исследование" в номинации "Математика, ИКТ 1-9 классы".
    Фестиваль военно-патриотической песни.
    08 мая 2023

Коллектив 3Б класса нашей школы представил на Всероссийском фестивале военно-патриотической песни две композиции: «Мы военная семья» и «Главный праздник». Ребята стали лауреатами II степени. Поздравляем третьеклассников и желаем дальнейших побед!
    Сдаём ОГЭ вместе.
    24 апреля 2023, 12:40

22 апреля родители выпускников участвовали в региональной акции "Сдаём ОГЭ вместе"
    Областной конкурс сочинений (итоги).
    13 апреля 2023, 10:10

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.
    Ответственность за высадку детей из общественного транспорта.
    06 апреля 2023, 12:00

Прокуратура  Первомайского  района г. Кирова напоминает об ответственности за принудительную высадку детей из общественного транспорта