• КОНКУРС "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ТАЛАНТЛИВЫХ И ТВОРЧЕСКИХ ДЕТЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПРОЯВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ:

В ЧЕСТЬ 650-ЛЕТИЯ ГОРОДА КИРОВА, В РАМКАХ ПРОЕКТА "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА". ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧЕНИКОВ ОТ 7 ДО 17 ЛЕТ ИЗ ШКОЛ, ЛИЦЕЕВ И ГИМНАЗИЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОКАЗАТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ!

09 октября 09 мая
    КОНКУРС "ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ".

С 9 ОКТЯБРЯ ПО 9 МАЯ

НОМИНАЦИЯ 1: "Я - ПОЭТ"
    Здесь вам предоставляется возможность проявить свои литературные способности, написав стихи, рассказ или песню о вашем любимом городе - Кирове. Плюсом будет иллюстрация своего произведения!
    Приз: Сертификат на 5000 рублей на групповое обучение в нашем центре*

НОМИНАЦИЯ 2: "Я - ХУДОЖНИК"
    У вас есть возможность увидеть город глазами художника! Создайте рисунок, посвященный городу Кирову, используя любой стиль и технику. Плюсом будет стихотворение к своему рисунку!!
    Приз: Путевка в городской лагерь.

НОМИНАЦИЯ 3: "Я - ВИДЕООПЕРАТОР"
    Снимите и смонтируйте видеоролик о вашем любимом городе - Кирове. Отразите всю его красоту и особенности в вашем видео!
    Приз: Путевка в загородный лагерь "Звездный".

Принимаем заявки на участие в течение всего учебного года. Присылайте нам свои творческие работы в сообщения группы!

Покажите свое творчество и полюбите еще больше свой любимый город! Дай волю своим талантам и не упусти возможность выиграть уникальные призы!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
    Позвоните по телефону:
    (8332) 46-56-10
    или запишитесь на нашем сайте

*- сертификат не обналичивается.

Фотографии