Победа в конкурсе.
    11 мая 2023

Поздравляем Пескишеву Елизавету, ученицу 3б класса с победой в XII межрегиональном конкурсе проектно-исследовательских работ "Сотрудничество. Поиск. Исследование" в номинации "Математика, ИКТ 1-9 классы".
    Фестиваль военно-патриотической песни.
    08 мая 2023

Коллектив 3Б класса нашей школы представил на Всероссийском фестивале военно-патриотической песни две композиции: «Мы военная семья» и «Главный праздник». Ребята стали лауреатами II степени. Поздравляем третьеклассников и желаем дальнейших побед!
    Областной конкурс сочинений (итоги).
    13 апреля 2023, 10:10

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.
    Математическая и географическая викторина.
    07 мая 2022, 15:00

В школе прошла неделя естественных наук.