Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Диплом I степени VI Фестиваля региональных инновационных площадок в номинации "Современные модели воспитания и социализации обучающихся" (21.12.2020г.)
    Благодарственное письмо Государственной думы Федерального собранияРоссийской Федерации за поддержку и активное участиев проекте "Украсим Родину цветами" (2020г.)
    Благодарственное письмо общественной палаты Кировской областиза участие в конкурсе "Школа здорового образа жизни" (2020г.)
    Благодарность администрации города Кирова за значительный вклад в организацию летнего отдыха и занятости несовершеннолетних в летний период 2021 года"
    Диплом II степени VII Фестиваля региональных инновационных площадок в номинации"Реализация образовательных программ в условиях сетевого взаимодействия и социального партнерства" 2021г.
    Диплом I городских Патрушевских чтений в номинации "История образования города Кирова в лицах" (2021г.)
    Диплом III степени VIII Фестиваля региональных инновационных площадок в номинации "Мастер - класс" (2022г.)
    Диплом за II место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Воспитание: от теории к практике" (2022г.))